Для получения более подробной информации и связи с экспертами обращайтесь в отдел проектов и программ Костина Любовь Андреевна

ФИО Тип эксперта Компетенция
201 Новикова Иванна Ивановна Демонстрационный экзамен Предпринимательство
202 Олейников Игорь Сергеевич Демонстрационный экзамен Программные решения для бизнеса
203 Пак Сергей Борисович Демонстрационный экзамен Веб-дизайн и разработка
204 Пак Татьяна Владимировна Демонстрационный экзамен IT-решения для бизнеса на платформе 1С 8
205 Палиенко Илья Сергеевич Демонстрационный экзамен Промышленный дизайн
206 Панасюк Ольга Александровна Демонстрационный экзамен Дошкольное воспитание
207 Панюшкина Ольга Владимировна Региональные эксперты Технология моды
208 Паршукова Наталья Александровна Демонстрационный экзамен Дошкольное воспитание
209 Пежемская Елена Николаевна Демонстрационный экзамен Дошкольное воспитание
210 Перенижко Елена Юрьевна Демонстрационный экзамен Поварское дело
211 Петрова Оксана Петровна Региональные эксперты Графический дизайн
212 Повх Марина Викторовна Демонстрационный экзамен Преподавание в младших классах
213 Погребняк Юлия Викторовна Демонстрационный экзамен Графический дизайн
214 Полковников Александр Владимирович Демонстрационный экзамен Инженерный дизайн CAD
215 Полянина Александра Вячеславовна Региональные эксперты Парикмахерское искусство
216 Помыткина Наталья Юрьевна Демонстрационный экзамен IT-решения для бизнеса на платформе 1С 8
217 Попова Наталья Игоревна Демонстрационный экзамен Геодезия
218 Попова Светлана Анатольевна Демонстрационный экзамен Поварское дело
219 Попович Ирина Васильевна Демонстрационный экзамен Промышленный дизайн
220 Посадова Светлана Сергеевна Демонстрационный экзамен Администрирование отеля
221 Постернацкая Ирина Вячеславовна Демонстрационный экзамен Преподавание в младших классах
222 Потапова Вера Юрьевна Демонстрационный экзамен Преподавание в младших классах
223 Привар Юлия Олеговна Демонстрационный экзамен Лабораторный химический анализ
224 Путов Александр Сергеевич Демонстрационный экзамен IT-решения для бизнеса на платформе 1С 8
225 Пшеничная Елена Анатольевна Региональные эксперты Предпринимательство
226 Рогова Надежда Максимовна Демонстрационный экзамен Лабораторный химический анализ
227 Савинов Павел Алексеевич Демонстрационный экзамен Веб-дизайн и разработка
228 Савчук Ирина Алексеевна Демонстрационный экзамен Предпринимательство
229 Саломатин Максим Александрович Демонстрационный экзамен Поварское дело
230 Самбур Анна Борисовна Демонстрационный экзамен Лабораторный химический анализ
231 Саутина Елена Витальевна Региональные эксперты Медицинский и социальный уход
232 Сачко Максим Анатольевич Региональные эксперты Веб-дизайн и разработка
233 Свиридов Александр Сергеевич Демонстрационный экзамен Инженерный дизайн CAD
234 Свирякина Наталья Владимировна Демонстрационный экзамен Парикмахерское искусство
235 Святуха Иван Владимирович Демонстрационный экзамен 3D Моделирование для компьютерных игр
236 Сеничева Юлия Алексеевна Демонстрационный экзамен Преподавание в младших классах
237 Сергеева Дарья Игоревна Демонстрационный экзамен Графический дизайн
238 Сережкина Анна Юрьевна Демонстрационный экзамен Сетевое и системное администрирование
239 Серышева Галина Витальевна Демонстрационный экзамен Предпринимательство
240 Сидорчик Анна Сергеевна Демонстрационный экзамен Дошкольное воспитание
241 Симуков Владислав Олегович Демонстрационный экзамен ИТ-решения для бизнеса на платформе "1С: Предприятие 8"
242 Сироткин Игорь Анатольевич Демонстрационный экзамен Столярное дело
243 Скрипко Ирина Алексеевна Демонстрационный экзамен Администрирование отеля
244 Слуцкий Денис Олегович Демонстрационный экзамен Поварское дело
245 Смирнова Ксения Андреевна Демонстрационный экзамен Программные решения для бизнеса
246 Смирнова Мария Георгиевна Демонстрационный экзамен Лабораторный химический анализ
247 Соболевская Евгения Юрьевна Демонстрационный экзамен Веб-дизайн и разработка
247 Соболевская Евгения Юрьевна Региональные эксперты 3D Моделирование для компьютерных игр
248 Солдатова Наталья Максимовна Демонстрационный экзамен Преподавание в младших классах
249 Соломонова Людмила Владимировна Демонстрационный экзамен Поварское дело